
Timken
47.625 × 88.9 × 25.4 mm
59,17 € HT
71,00 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 59,17 € |
| 5–9 | 57,39 €-3% |
| 10–24 | 56,21 €-5% |
| 25–49 | 54,44 €-8% |
| 50–99 | 52,07 €-12% |
| 100+ | 50,29 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 47.625mm |
| Diamètre extérieur (D) | 88.9mm |
| Largeur (B) | 25.4mm |
| Masse | 0.617kg |
| Intérieur | 47,625 mm |
| Extérieur | 88,9 mm |
| Épaisseur | 25,4 mm |
| Poids | 0,617 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
59,17 € HT