
Timken
8,02 € HT
9,62 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 8,02 € |
| 5–9 | 7,78 €-3% |
| 10–24 | 7,62 €-5% |
| 25–49 | 7,38 €-8% |
| 50–99 | 7,06 €-12% |
| 100+ | 6,82 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.042kg |
| Largeur | 9.525mm |
| Extérieur | 50,005 mm |
| Épaisseur | 9,525 mm |
| Poids | 0,042 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
8,02 € HT