
Timken
25.4 × 50.005 × 14.26 mm
29,02 € HT
34,82 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 29,02 € |
| 5–9 | 28,15 €-3% |
| 10–24 | 27,57 €-5% |
| 25–49 | 26,70 €-8% |
| 50–99 | 25,54 €-12% |
| 100+ | 24,67 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25.4mm |
| Diamètre extérieur (D) | 50.005mm |
| Largeur (B) | 14.26mm |
| Masse | 0.04kg |
| Intérieur | 25,4 mm |
| Extérieur | 50,005 mm |
| Épaisseur | 14,26 mm |
| Poids | 0,04 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
29,02 € HT