
Timken
72,42 € HT
86,90 € TTC
| Masse | 0.25kg |
| Largeur | 13mm |
| Extérieur | 99,217 mm |
| Épaisseur | 13 mm |
| Poids | 0,25 kg |
| Cage | sans cage |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement la cuvette (cup) |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
72,42 € HT