
Timken
42,56 € HT
51,07 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 42,56 € |
| 5–9 | 41,28 €-3% |
| 10–24 | 40,43 €-5% |
| 25–49 | 39,16 €-8% |
| 50–99 | 37,45 €-12% |
| 100+ | 36,18 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.186kg |
| Largeur | 15.875mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 15,875 mm |
| Poids | 0,186 kg |
| Cage | sans cage |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement la cuvette (cup) |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
42,56 € HT