
Timken
88.9 × 161.925 × 48.26 mm
298,57 € HT
358,28 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 88.9mm |
| Diamètre extérieur (D) | 161.925mm |
| Largeur (B) | 48.26mm |
| Masse | 3.804kg |
| Intérieur | 88,9 mm |
| Extérieur | 161,925 mm |
| Épaisseur | 48,26 mm |
| Poids | 3,804 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
298,57 € HT