
Timken
20,16 € HT
24,19 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 20,16 € |
| 5–9 | 19,56 €-3% |
| 10–24 | 19,15 €-5% |
| 25–49 | 18,55 €-8% |
| 50–99 | 17,74 €-12% |
| 100+ | 17,14 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.217kg |
| Largeur | 17.463mm |
| Extérieur | 79,375 mm |
| Épaisseur | 17,463 mm |
| Poids | 0,217 kg |
| Cage | sans cage |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement la cuvette (cup) |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
20,16 € HT