
Timken
11,20 € HT
13,44 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 11,20 € |
| 5–9 | 10,86 €-3% |
| 10–24 | 10,64 €-5% |
| 25–49 | 10,30 €-8% |
| 50–99 | 9,86 €-12% |
| 100+ | 9,52 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.2kg |
| Largeur | 19.05mm |
| Extérieur | 82,931 mm |
| Épaisseur | 19,05 mm |
| Poids | 0,2 kg |
| Cage | sans cage |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement la cuvette (cup) |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
11,20 € HT