
Timken
31,94 € HT
38,33 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 31,94 € |
| 5–9 | 30,98 €-3% |
| 10–24 | 30,34 €-5% |
| 25–49 | 29,38 €-8% |
| 50–99 | 28,11 €-12% |
| 100+ | 27,15 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.287kg |
| Largeur | 25.654mm |
| Intérieur | 39,688 mm |
| Épaisseur | 25,654 mm |
| Poids | 0,287 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement le cone (cone) avec jeu de galets |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
31,94 € HT