
Timken
180 × 320 × 91 mm
1168,62 € HT
1402,34 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1168,62 € |
| 5–9 | 1133,56 €-3% |
| 10–24 | 1110,19 €-5% |
| 25–49 | 1075,13 €-8% |
| 50–99 | 1028,39 €-12% |
| 100+ | 993,33 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 180mm |
| Diamètre extérieur (D) | 320mm |
| Largeur (B) | 91mm |
| Masse | 30.26kg |
| Intérieur | 180 mm |
| Extérieur | 320 mm |
| Épaisseur | 91 mm |
| Poids | 30,26 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
1168,62 € HT