
Timken
19.05 × 49.225 × 19.05 mm
34,64 € HT
41,57 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 19.05mm |
| Diamètre extérieur (D) | 49.225mm |
| Largeur (B) | 19.05mm |
| Masse | 0.17kg |
| Intérieur | 19,05 mm |
| Extérieur | 49,225 mm |
| Épaisseur | 19,05 mm |
| Poids | 0,17 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
34,64 € HT