
Timken
36.487 × 76.2 × 25.654 mm
47,06 € HT
56,47 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 47,06 € |
| 5–9 | 45,65 €-3% |
| 10–24 | 44,71 €-5% |
| 25–49 | 43,30 €-8% |
| 50–99 | 41,41 €-12% |
| 100+ | 40,00 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 36.487mm |
| Diamètre extérieur (D) | 76.2mm |
| Largeur (B) | 25.654mm |
| Masse | 0.52kg |
| Intérieur | 36,487 mm |
| Extérieur | 76,2 mm |
| Épaisseur | 25,654 mm |
| Poids | 0,52 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
47,06 € HT