
Timken
63.5 × 112.713 × 30.163 mm
60,14 € HT
72,17 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 60,14 € |
| 5–9 | 58,34 €-3% |
| 10–24 | 57,13 €-5% |
| 25–49 | 55,33 €-8% |
| 50–99 | 52,92 €-12% |
| 100+ | 51,12 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 63.5mm |
| Diamètre extérieur (D) | 112.713mm |
| Largeur (B) | 30.163mm |
| Masse | 1.23kg |
| Intérieur | 63,5 mm |
| Extérieur | 112,713 mm |
| Épaisseur | 30,163 mm |
| Poids | 1,23 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
60,14 € HT