
Timken
63.5 × 123.825 × 38.1 mm
127,49 € HT
152,99 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 63.5mm |
| Diamètre extérieur (D) | 123.825mm |
| Largeur (B) | 38.1mm |
| Masse | 1.98kg |
| Intérieur | 63,5 mm |
| Extérieur | 123,825 mm |
| Épaisseur | 38,1 mm |
| Poids | 1,98 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
127,49 € HT