
Timken
37,36 € HT
44,83 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 37,36 € |
| 5–9 | 36,24 €-3% |
| 10–24 | 35,49 €-5% |
| 25–49 | 34,37 €-8% |
| 50–99 | 32,88 €-12% |
| 100+ | 31,76 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.272kg |
| Largeur | 23.02mm |
| Intérieur | 41,275 mm |
| Épaisseur | 23,02 mm |
| Poids | 0,272 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement le cone (cone) avec jeu de galets |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
37,36 € HT