
Timken
242,28 € HT
290,74 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 242,28 € |
| 5–9 | 235,01 €-3% |
| 10–24 | 230,17 €-5% |
| 25–49 | 222,90 €-8% |
| 50–99 | 213,21 €-12% |
| 100+ | 205,94 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 2.14kg |
| Largeur | 39.688mm |
| Intérieur | 136,525 mm |
| Épaisseur | 39,688 mm |
| Poids | 2,14 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement le cone (cone) avec jeu de galets |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
242,28 € HT