
Timken
271,78 € HT
326,14 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 271,78 € |
| 5–9 | 263,63 €-3% |
| 10–24 | 258,19 €-5% |
| 25–49 | 250,04 €-8% |
| 50–99 | 239,17 €-12% |
| 100+ | 231,01 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 2.967kg |
| Largeur | 46.038mm |
| Intérieur | 133,35 mm |
| Épaisseur | 46,038 mm |
| Poids | 2,967 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement le cone (cone) avec jeu de galets |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
271,78 € HT