
Timken
130,06 € HT
156,07 € TTC
| Masse | 1.503kg |
| Largeur | 43.764mm |
| Intérieur | 60,325 mm |
| Épaisseur | 43,764 mm |
| Poids | 1,503 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement le cone (cone) avec jeu de galets |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
130,06 € HT