
Timken
14,98 € HT
17,98 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 14,98 € |
| 5–9 | 14,53 €-3% |
| 10–24 | 14,23 €-5% |
| 25–49 | 13,78 €-8% |
| 50–99 | 13,18 €-12% |
| 100+ | 12,73 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.229kg |
| Largeur | 23.813mm |
| Extérieur | 76,2 mm |
| Épaisseur | 23,813 mm |
| Poids | 0,229 kg |
| Cage | sans cage |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Contenu | uniquement la cuvette (cup) |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
14,98 € HT