
Timken
51,98 € HT
62,38 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 51,98 € |
| 5–9 | 50,42 €-3% |
| 10–24 | 49,38 €-5% |
| 25–49 | 47,82 €-8% |
| 50–99 | 45,74 €-12% |
| 100+ | 44,18 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.565kg |
| Largeur | 26.195mm |
| Extérieur | 133,35 mm |
| Épaisseur | 26,195 mm |
| Poids | 0,565 kg |
| Cage | sans cage |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement la cuvette (cup) |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
51,98 € HT