
Timken
65,41 € HT
78,49 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 65,41 € |
| 5–9 | 63,45 €-3% |
| 10–24 | 62,14 €-5% |
| 25–49 | 60,18 €-8% |
| 50–99 | 57,56 €-12% |
| 100+ | 55,60 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.765kg |
| Largeur | 26.195mm |
| Extérieur | 157,162 mm |
| Épaisseur | 26,195 mm |
| Poids | 0,765 kg |
| Cage | sans cage |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement la cuvette (cup) |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
65,41 € HT