
Timken
212,13 € HT
254,56 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 212,13 € |
| 5–9 | 205,77 €-3% |
| 10–24 | 201,52 €-5% |
| 25–49 | 195,16 €-8% |
| 50–99 | 186,67 €-12% |
| 100+ | 180,31 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 2.671kg |
| Largeur | 44.45mm |
| Extérieur | 190,5 mm |
| Épaisseur | 44,45 mm |
| Poids | 2,671 kg |
| Cage | sans cage |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Contenu | uniquement la cuvette (cup) |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
212,13 € HT