
Timken
95.25 × 152.4 × 39.688 mm
135,44 € HT
162,53 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 135,44 € |
| 5–9 | 131,38 €-3% |
| 10–24 | 128,67 €-5% |
| 25–49 | 124,60 €-8% |
| 50–99 | 119,19 €-12% |
| 100+ | 115,12 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 95.25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 152.4mm |
| Largeur (B) | 39.688mm |
| Masse | 2.536kg |
| Intérieur | 95,25 mm |
| Extérieur | 152,4 mm |
| Épaisseur | 39,688 mm |
| Poids | 2,536 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
135,44 € HT