
Timken
45.242 × 73.431 × 19.812 mm
27,46 € HT
32,95 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 27,46 € |
| 5–9 | 26,64 €-3% |
| 10–24 | 26,09 €-5% |
| 25–49 | 25,26 €-8% |
| 50–99 | 24,16 €-12% |
| 100+ | 23,34 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45.242mm |
| Diamètre extérieur (D) | 73.431mm |
| Largeur (B) | 19.812mm |
| Masse | 0.319kg |
| Intérieur | 45,242 mm |
| Extérieur | 73,431 mm |
| Épaisseur | 19,812 mm |
| Poids | 0,319 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
27,46 € HT