
Timken
33.338 × 68.262 × 22.225 mm
29,54 € HT
35,45 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 29,54 € |
| 5–9 | 28,65 €-3% |
| 10–24 | 28,06 €-5% |
| 25–49 | 27,18 €-8% |
| 50–99 | 26,00 €-12% |
| 100+ | 25,11 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 33.338mm |
| Diamètre extérieur (D) | 68.262mm |
| Largeur (B) | 22.225mm |
| Masse | 0.392kg |
| Intérieur | 33,338 mm |
| Extérieur | 68,262 mm |
| Épaisseur | 22,225 mm |
| Poids | 0,392 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
29,54 € HT