
Timken
57.15 × 98.425 × 21.946 mm
61,42 € HT
73,70 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 61,42 € |
| 5–9 | 59,58 €-3% |
| 10–24 | 58,35 €-5% |
| 25–49 | 56,51 €-8% |
| 50–99 | 54,05 €-12% |
| 100+ | 52,21 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 57.15mm |
| Diamètre extérieur (D) | 98.425mm |
| Largeur (B) | 21.946mm |
| Masse | 0.656kg |
| Intérieur | 57,15 mm |
| Extérieur | 98,425 mm |
| Épaisseur | 21,946 mm |
| Poids | 0,656 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
61,42 € HT