
Timken
57.15 × 112.713 × 30.163 mm
93,04 € HT
111,65 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 57.15mm |
| Diamètre extérieur (D) | 112.713mm |
| Largeur (B) | 30.163mm |
| Masse | 1.37kg |
| Intérieur | 57,15 mm |
| Extérieur | 112,713 mm |
| Épaisseur | 30,163 mm |
| Poids | 1,37 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
93,04 € HT