
Timken
89.974 × 146.975 × 40 mm
158,35 € HT
190,02 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 158,35 € |
| 5–9 | 153,60 €-3% |
| 10–24 | 150,43 €-5% |
| 25–49 | 145,68 €-8% |
| 50–99 | 139,35 €-12% |
| 100+ | 134,60 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 89.974mm |
| Diamètre extérieur (D) | 146.975mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 2.554kg |
| Intérieur | 89,974 mm |
| Extérieur | 146,975 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 2,554 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
158,35 € HT