
Timken
25.4 × 50.8 × 15.011 mm
36,05 € HT
43,26 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 36,05 € |
| 5–9 | 34,97 €-3% |
| 10–24 | 34,25 €-5% |
| 25–49 | 33,17 €-8% |
| 50–99 | 31,72 €-12% |
| 100+ | 30,64 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25.4mm |
| Diamètre extérieur (D) | 50.8mm |
| Largeur (B) | 15.011mm |
| Masse | 0.137kg |
| Intérieur | 25,4 mm |
| Extérieur | 50,8 mm |
| Épaisseur | 15,011 mm |
| Poids | 0,137 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
36,05 € HT