
Timken
19.05 × 49.225 × 21.539 mm
35,44 € HT
42,53 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 35,44 € |
| 5–9 | 34,38 €-3% |
| 10–24 | 33,67 €-5% |
| 25–49 | 32,60 €-8% |
| 50–99 | 31,19 €-12% |
| 100+ | 30,12 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 19.05mm |
| Diamètre extérieur (D) | 49.225mm |
| Largeur (B) | 21.539mm |
| Masse | 0.19kg |
| Intérieur | 19,05 mm |
| Extérieur | 49,225 mm |
| Épaisseur | 21,539 mm |
| Poids | 0,19 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
35,44 € HT