
Timken
38.1 × 72.238 × 23.813 mm
82,43 € HT
98,92 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 38.1mm |
| Diamètre extérieur (D) | 72.238mm |
| Largeur (B) | 23.813mm |
| Masse | 0.404kg |
| Intérieur | 38,1 mm |
| Extérieur | 72,238 mm |
| Épaisseur | 23,813 mm |
| Poids | 0,404 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
82,43 € HT