
Timken
40 × 80 × 21 mm
63,68 € HT
76,42 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 63,68 € |
| 5–9 | 61,77 €-3% |
| 10–24 | 60,50 €-5% |
| 25–49 | 58,59 €-8% |
| 50–99 | 56,04 €-12% |
| 100+ | 54,13 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 21mm |
| Masse | 0.47kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 21 mm |
| Poids | 0,47 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
63,68 € HT