
Timken
21,66 € HT
25,99 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 21,66 € |
| 5–9 | 21,01 €-3% |
| 10–24 | 20,58 €-5% |
| 25–49 | 19,93 €-8% |
| 50–99 | 19,06 €-12% |
| 100+ | 18,41 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.258kg |
| Largeur | 18.824mm |
| Extérieur | 110 mm |
| Épaisseur | 18,824 mm |
| Poids | 0,258 kg |
| Cage | sans cage |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement la cuvette (cup) |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
21,66 € HT