
Timken
40,29 € HT
48,35 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 40,29 € |
| 5–9 | 39,08 €-3% |
| 10–24 | 38,28 €-5% |
| 25–49 | 37,07 €-8% |
| 50–99 | 35,46 €-12% |
| 100+ | 34,25 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.367kg |
| Largeur | 24.605mm |
| Extérieur | 104,775 mm |
| Épaisseur | 24,605 mm |
| Poids | 0,367 kg |
| Cage | sans cage |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement la cuvette (cup) |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
40,29 € HT