
Timken
34,46 € HT
41,35 € TTC
| Masse | 0.429kg |
| Largeur | 26.195mm |
| Extérieur | 93,663 mm |
| Épaisseur | 26,195 mm |
| Poids | 0,429 kg |
| Cage | sans cage |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement la cuvette (cup) |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
34,46 € HT