
Timken
129,84 € HT
155,81 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 129,84 € |
| 5–9 | 125,94 €-3% |
| 10–24 | 123,35 €-5% |
| 25–49 | 119,45 €-8% |
| 50–99 | 114,26 €-12% |
| 100+ | 110,36 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.289kg |
| Largeur | 34.13mm |
| Extérieur | 200,025 mm |
| Épaisseur | 34,13 mm |
| Poids | 1,289 kg |
| Cage | sans cage |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement la cuvette (cup) |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
129,84 € HT