
Timken
31,82 € HT
38,18 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 31,82 € |
| 5–9 | 30,87 €-3% |
| 10–24 | 30,23 €-5% |
| 25–49 | 29,27 €-8% |
| 50–99 | 28,00 €-12% |
| 100+ | 27,05 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.407kg |
| Largeur | 26.988mm |
| Extérieur | 101,6 mm |
| Épaisseur | 26,988 mm |
| Poids | 0,407 kg |
| Cage | sans cage |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Contenu | uniquement la cuvette (cup) |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
31,82 € HT