
Timken
34,29 € HT
41,15 € TTC
| Masse | 0.391kg |
| Largeur | 20.638mm |
| Extérieur | 95,25 mm |
| Épaisseur | 20,638 mm |
| Poids | 0,391 kg |
| Cage | sans cage |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement la cuvette (cup) |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
34,29 € HT