
Timken
395,15 € HT
474,18 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 395,15 € |
| 5–9 | 383,30 €-3% |
| 10–24 | 375,39 €-5% |
| 25–49 | 363,54 €-8% |
| 50–99 | 347,73 €-12% |
| 100+ | 335,88 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.758kg |
| Largeur | 26.909mm |
| Intérieur | 47,625 mm |
| Épaisseur | 26,909 mm |
| Poids | 0,758 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement le cone (cone) avec jeu de galets |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
395,15 € HT