
Timken
80,38 € HT
96,46 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 80,38 € |
| 5–9 | 77,97 €-3% |
| 10–24 | 76,36 €-5% |
| 25–49 | 73,95 €-8% |
| 50–99 | 70,73 €-12% |
| 100+ | 68,32 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.753kg |
| Largeur | 33.338mm |
| Extérieur | 123,825 mm |
| Épaisseur | 33,338 mm |
| Poids | 0,753 kg |
| Cage | sans cage |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement la cuvette (cup) |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
80,38 € HT