
Timken
41,84 € HT
50,21 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 41,84 € |
| 5–9 | 40,58 €-3% |
| 10–24 | 39,75 €-5% |
| 25–49 | 38,49 €-8% |
| 50–99 | 36,82 €-12% |
| 100+ | 35,56 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.644kg |
| Largeur | 28.575mm |
| Extérieur | 127 mm |
| Épaisseur | 28,575 mm |
| Poids | 0,644 kg |
| Cage | sans cage |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement la cuvette (cup) |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
41,84 € HT