
Timken
51,94 € HT
62,33 € TTC
| Masse | 1.037kg |
| Largeur | 30.163mm |
| Extérieur | 152,4 mm |
| Épaisseur | 30,163 mm |
| Poids | 1,037 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement la cuvette (cup) |
| Cage | sans cage |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
51,94 € HT