
Timken
73,89 € HT
88,67 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 73,89 € |
| 5–9 | 71,67 €-3% |
| 10–24 | 70,20 €-5% |
| 25–49 | 67,98 €-8% |
| 50–99 | 65,02 €-12% |
| 100+ | 62,81 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.163kg |
| Largeur | 31.75mm |
| Extérieur | 152,4 mm |
| Épaisseur | 31,75 mm |
| Poids | 1,163 kg |
| Cage | sans cage |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement la cuvette (cup) |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
73,89 € HT