
Timken
131,33 € HT
157,60 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 131,33 € |
| 5–9 | 127,39 €-3% |
| 10–24 | 124,76 €-5% |
| 25–49 | 120,82 €-8% |
| 50–99 | 115,57 €-12% |
| 100+ | 111,63 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.724kg |
| Largeur | 41.275mm |
| Intérieur | 85,725 mm |
| Épaisseur | 41,275 mm |
| Poids | 1,724 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement le cone (cone) avec jeu de galets |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
131,33 € HT