
Timken
117,38 € HT
140,86 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 117,38 € |
| 5–9 | 113,86 €-3% |
| 10–24 | 111,51 €-5% |
| 25–49 | 107,99 €-8% |
| 50–99 | 103,29 €-12% |
| 100+ | 99,77 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.034kg |
| Largeur | 25.4mm |
| Extérieur | 180,975 mm |
| Épaisseur | 25,4 mm |
| Poids | 1,034 kg |
| Cage | sans cage |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement la cuvette (cup) |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
117,38 € HT