
Timken
142,21 € HT
170,65 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 142,21 € |
| 5–9 | 137,94 €-3% |
| 10–24 | 135,10 €-5% |
| 25–49 | 130,83 €-8% |
| 50–99 | 125,14 €-12% |
| 100+ | 120,88 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.618kg |
| Largeur | 41.275mm |
| Extérieur | 168,275 mm |
| Épaisseur | 41,275 mm |
| Poids | 1,618 kg |
| Cage | sans cage |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement la cuvette (cup) |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
142,21 € HT