
Timken
78,16 € HT
93,79 € TTC
| Masse | 0.902kg |
| Largeur | 34.133mm |
| Extérieur | 142,138 mm |
| Épaisseur | 34,133 mm |
| Poids | 0,902 kg |
| Cage | sans cage |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement la cuvette (cup) |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
78,16 € HT