
Timken
151,26 € HT
181,51 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 151,26 € |
| 5–9 | 146,72 €-3% |
| 10–24 | 143,70 €-5% |
| 25–49 | 139,16 €-8% |
| 50–99 | 133,11 €-12% |
| 100+ | 128,57 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 2.277kg |
| Largeur | 44mm |
| Intérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 44 mm |
| Poids | 2,277 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement le cone (cone) avec jeu de galets |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
151,26 € HT