
Timken
133,36 € HT
160,03 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 133,36 € |
| 5–9 | 129,36 €-3% |
| 10–24 | 126,69 €-5% |
| 25–49 | 122,69 €-8% |
| 50–99 | 117,36 €-12% |
| 100+ | 113,36 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.408kg |
| Largeur | 38mm |
| Extérieur | 180 mm |
| Épaisseur | 38 mm |
| Poids | 1,408 kg |
| Cage | sans cage |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement la cuvette (cup) |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
133,36 € HT