
Timken
39,52 € HT
47,42 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 39,52 € |
| 5–9 | 38,33 €-3% |
| 10–24 | 37,54 €-5% |
| 25–49 | 36,36 €-8% |
| 50–99 | 34,78 €-12% |
| 100+ | 33,59 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.515kg |
| Largeur | 29mm |
| Extérieur | 105 mm |
| Épaisseur | 29 mm |
| Poids | 0,515 kg |
| Cage | sans cage |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement la cuvette (cup) |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
39,52 € HT